新安用电的酿酒设备宝安酿酒设备价格西乡酿酒设备厂家酿酒养猪

点击图片查看原图
 
单价: 1.00元/
起订: 1
供货总量: 100
发货期限: 自买家付款之日起 2 天内发货
所在地: 广东
有效期至: 长期有效
最后更新: 2020-04-05 18:23
浏览次数: 3881
询价
 
公司基本资料信息
详细说明
产品规格: 120CM-250CM 产品数量: 1.00 台
包装说明: 木材精包装 价格说明: 不限
查看人数: 8 人 本页链接: http://info.b2b168.com/s168-75804577.html


深圳市澳美嘉机械设备有限公司

新安用电的酿酒设备 宝安酿酒设备价格 西乡酿酒设备厂家 酿酒养猪?免费学习豆腐系列、大豆饮品系列、养殖技术、纯粮白酒系列、养生药酒系列、果汁饮品系列,学酿酒,做豆腐,就到深圳龙岗南联澳美嘉机械,直到你学会为止都是免费的。 一、澳美嘉节能酿酒设备:新式节能酿酒设备: 设备特点: 1、节能降耗:立体式加热,比传统酿酒设备节省1/3以上的燃料; 2、循环生产:可连续多次蒸煮,缩短蒸酒时间,节省人力; 3、出酒率高:密封性、冷却性好,产量比传统高出20%-40%; 4、提升酒质:不糊锅,具有串蒸功能,可做出各种口感的酒; 5、独特设计:超大水位镜,配置气压表,首创设备自检系统。 二、国内首创电加热式酿酒设备: 设备特点: 1、220V照明电加热,节能、环保; 2、智能控制,节省人力、降低成本; 3、密封性、冷却性好,出酒率高; 4、占用空间小,操作简单,一机多用; 5、荣获CCC认证及多项; 6、价格实惠。 三、一粮多酿 1、销售纯粮食酒、保健药酒、纯天然水果酒赚取利润;白酒没有保质期,且越陈越香,越值钱(姜是老的辣,酒是陈的香); 2、猪肉市场大,不愁卖,酿酒养猪,可能赚不输;制作果汁饮料、珍珠奶茶赚取利润,也可用于促销白酒,提升白酒销售量。 新安用电的酿酒设备 宝安酿酒设备价格 西乡酿酒设备厂家 酿酒养猪 四、答题解惑 1、到贵公司学习技术要不要交学费? 答:澳美嘉机械主要销售酿酒机器设备,长期提供酿酒铺助原料,公司所以技术一律对外开放、免费学习,学会为止,投资购买全凭自愿,公司从未收取客户一分学习费用,到公司学习你不用带一分钱学费,只需带上往返的车费即可。 2、贵公司技术怎么学习,文化水平低能否学得会? 答:澳美嘉机械成立至今已发展十几年历史,有着丰富的实践教学经验,只要你能听懂普通话就能学会技术,公司采取理论结合实践的学习方式,免费提供原料、设备让客户亲自动手操作,从配料到出成品全过程,有专业技术人员指导,正常3-5天即可学会,学习时间不限,直到学习为止。 3、贵公司机器设备贵不贵、如果购机器设备如何运回家? 答:我公司设备从几千元到几万元的不等,大型生产线有几十万元。如果你没有做过生意或没有投资过酿酒这个项目,你可从小做起,投资几千元,就可以创业,以后做大了再扩大规模,购买大型机器设备。小型机器设备购买后,你随车带回家,大型机器设备公司可代办物流托运回家,非常方便。 4、我学会了不做,以后有条件再做行不行? 答:当然可以!澳美嘉机械免费学习技术的目的就是先让客户了解,考察项目技术的真实性、可行性。学会满意后再决定是否投资,就算学会了不做或以后再做都是可以的,你可以随学随走。 五、酿酒项目:利润高,轻松致富 以日加工150斤粮食为例 A、成本构成:大米150斤(约300元)+酒曲0.9斤(约16元)+燃料费约40元→120斤(50度)纯粮酒 B、总投入:356元+16元+40元=356元 C、每斤酒成本:356÷120=约3元 D、纯粮酒市场价(50度):7元/斤~12元/斤 E、每斤酒成本:4元/斤~9元/斤 F、保守月利润:120斤×5元/斤×30天=18000元/月 G、除去设备、工具折旧成本及其他相关费用,月利润在16000元左右。 H、年利润:160000元左右(16000元/月×10个月) 公司地址:深圳市龙岗区南联路9号二楼三楼 咨询电话:QQ咨询: 2649202905 新工艺比起传统工艺,省时、省力、成本低、产量高、可做多种副产品,利润空间非常大的,传统工艺费时、费力、还费人工;电热式酿酒设备一人操作,多种制作,酿酒同时还可兼顾其它的事,传统是不可以的,必须盯着,顾火,所以:新工艺酿酒才是所以人的正确选择。新安用电的酿酒设备 宝安酿酒设备价格 西乡酿酒设备厂家 酿酒养猪

更多>本企业其它产品
新安用电的酿酒设备宝安酿酒设备价格西乡酿酒设备厂家酿酒养猪
0相关评论
Copyright © 2017-2020  中国养殖网  版权所有  
Powered By DESTOON 粤ICP备10089450号

工商网监标识